Форумы  ::  PopcornTV  ::  подключение по USB  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПО USB

Автор Сообщение
popov_and 
новичок

новичок
26.02.2011 - 12:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Поиск в форуме почему-то не работает, приходится писать новое сообщение, ХОТЯ ОТВЕТ НАВЕРНЯКА ЕСТЬ.
Подключаю, чтобы просто навести порядок на диске, читается все замечательно, но попкорновский диск защищен от записи. Просто с компа изменить свойства не дает. Где снять защиту от записи?
Причем к линуксовому подключал без проблем, даже с драйверами и монтированием не пришлось возиться. Хотя, это понятно, винт-то под линуксом форматнут.
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
26.02.2011 - 14:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Установить еxt2fsd и там фтыкать - это программа-переводчик разделов для виндового компа.
Профиль
 
ALEXINO2010 
новичок

новичок
26.02.2011 - 16:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

NP101S НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬ К КОМПУ!!!У МЕНЯ WIN 7: МОЖЕТ ПОД НЕГО НЕ ИДЁТ???ПОХОДИЛ В ПОПКОРН. САЙТЕ,НАШЁЛ ССЫЛКИ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ,ЗАГРУЗИЛ ДРОВА ,ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО!!!ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ ПИШЕТ,ЧТО ДРАЙВЕР ДЛЯ УСТР-ВА НЕ НАЙДЕН!!!
 
 
popov_and 
новичок

новичок
26.02.2011 - 17:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

garret:
Установить еxt2fsd и там фтыкать - это программа-переводчик разделов для виндового компа.


Понимаешь, в чем дело, я же написал: у меня все уже подключено, я вижу диск, я могу с него все читать. Но ничего не могу на него записать с компа!
 
 
BBK Electronics 
новичок

новичок
27.02.2011 - 0:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

popov_and:

Понимаешь, в чем дело, я же написал: у меня все уже подключено, я вижу диск, я могу с него все читать. Но ничего не могу на него записать с компа!

Вы скорее всего не установили в настройках ext2fsd галочку напротив функции, отвечающей за доступ в режиме записи. Прочтите ещё раз инструкцию по нрастройке программы, которая находится в архиве http://www.popcorntv.ru/support/download/
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.